Реклама на REIBERT.info
Да поргранцы, Танкист и Кавалерист
Именной шильдик, который был где угодно, по желанию хозяина.
Дополню. Это правильно называется, звено ручного раскрытия от парашюта Д-5
Пороховница и есть, охотничья, 19 век. Посмотрите есть ли клеймо.
Я тоже остался при своем:beer: Просто ранее не допускал, что подобная глубина достаточна, для клейма на коже.
Будем знать:smile_12:
А не "мелковаты" ли бороздки для клише?
Склоняюсь к Пресс-папье
Прекрасный продавец. Все четко и оперативно. Приятно иметь дело с порядочным человеком.
Клеймо на стакане Финское, Sk.Y - Suojeluskuntain Yliesesikunta (Корпус охраны).
https://reibert.info/threads/antipartizan-vandenkampfabzeichen-informacija-o-znake.77209/ в помощь.
Редкостная гадость.
Предположу что брошь патриотика, а на щите гравировали инициалы. Но это лишь предположение.
Заберу обе
Жить здоровым все хотят, чует что пи3.ляторов на 10 жизней вперед набрал
Остаток в резерв
http://salemedal.ru/product/ryitsarskiy-krest-zheleznogo-kresta В описании:Оригинальность медали подтверждена экспертами, НЕ подделка.
На первом вроде из Хохланда, а не горный егерь.
Войны этого придурка, со здравым смыслом.
... наслаждайтесь аргументацией, тут мужики и кровь!!! [MEDIA]
[MEDIA]
Сменило сайт.http://mmg-collectioner.ru/ Заявление писали,в итоге пришел ответ из Самары от МВД,что по адресу им двери не открыли и поэтому дело...
В 56 начале 57 шли без года +золоченые, для верности на приборах должно быть клеймо маленьких ромбиков.
Общевойсковой кортик 1956г
Брюки (самосбросы) Шведского зимнего термокомплекта М-90 http://www.soldf.com/varmejacka_byxa.html...