Реклама на REIBERT.info
Мы в летке его еще называли "Яйцо Патриса Лумумбы"
Резерв
Думаю это инструмент для определения величины зазоров и т.п.
Хотя пригляделся, скорее турецкий куруш. Прошу прощения за ошибку.
[IMG]
Египетска Гирша
Боевой, кухонный тесак корабельного кока [IMG]
О чемодане и авиации. Не знаю в авиоотрядах везде по разному, но когда я учился, да и сейчас, у нас в инструментальных ящиках, строгие правила....
Vova3337 это у вас счетчик остатка патронов типа УСБ-1 ну а дальше, Гугл в помощь.
Искренне благодарю.
Просто для общего развития, а в чем отличие магазинов от мной вышеуказанного?
А не от WALTHER MODEL 1?[IMG]
Тоже хороший вариант.
Вот пример http://forums-su.com/download/file.php?id=1769663&mode=view/%D0%9E%D0%92%D0%90%D0%9B.1.jpg
Думаю, это декор настенных часов с боем.
Может полость для ленты (допустим общества или клуба) предположим это низ, а с верху была булавка. Ну а на кольцо крепилась эмблема (знак)
Может будет интересно http://www.sovietznak.ru/badge/4735
Прекрасный пример:smile_15:
Что нашел, мало информации по данной теме.
Вот обсуждение темы http://belcollection.mybb.ru/viewtopic.php?id=148
Пример ношения танка http://uploads.ru/?v=g5PQu.gif
На усмотрение бывшего хозяина, только он вам ответит.
Выше привел пример.
[IMG] Танковое и Кавалерийское а что за части и где базировались никто не скажет. Было бы так, было бы проще