Реклама на REIBERT.info
Фото оригинальных накладок- цвет и форма видна, Ваши жирноваты получились. Глазки тоже хорошо видно.
Краской для волос попробуйте, нужный колор легко подберёте.
В интернете нашел такие,но серебристого цвета.Были позолоченные или нет?
На резьбе и штифтована.
Рихтовал эти, отлично получилось . Можно про большую револьверную поподробнее,очень интересует.
Спасибо всем.С уважением.
Навершие странное,свастика приклепана.Не новодел точно,клепка под позолотой.Какие будут мнения?
Гарда на определение оригинальности.
Да и духа боевого в нём нет,так пукалка.
Винтовка Мосина с прицелом ПЕ.http://www.barrels-n-bullets.ru/index.php/sights/rf/2013-03-15-03-13-51
Редкая?
Для чего применялась?[ATTACH]
Супер находки! Винтовка тоз-9.
Это не ракетница Хебель,Ваша находка очень редкая.Поставьте в раздел-стрелковое оружие и фрагменты,пусть люди...
Положить на два разнесённых деревянных бруска и рихтовать киянкой.
http://nnm.me/blogs/Y2k_live/istoriya-kasteta/
Единственный официальный источник,что я нашёл по теме.http://eknigi.org/voennaja_istorija/147577-26-mm-signalni-pistoleti-dovidnik-dlya-sudovix.html
Совсем не Смит,конструкция рамы сборная.
Увидел в сети,есть у кого-нибудь такая и как правильно она называется?Малое фото из статьи,большое фото кастрированная-чья то находка.
До какого года на винтовки Мосина планки припаивались?
На тоз планка набита до 250м и посадка на фрезерованные направляющие.Хотя может что-то из ранних моделей?
Купил такую вот планку.Продавец утверждает,что снял с винтовки Мосина кал.5,6мм при утилизации.Были такие или байка?
Счётчик 100%.
Тогда полный порядок.Поздравляю,Вы вернули вещь из забытия!
Отлично!Послужит ещё старичок.Музыка работает?