Реклама на REIBERT.info
Благодарю,очень доходчиво.
Зачётно!
Добавлю.
http://www.thetankmaster.com/publication.asp?id=14094
Зип к пулемёту Максим.Ищите на картинке свои находки.
Благодарю.Следущий ребус - на какой год надульник?
Возможно ли установить год выпуска по номеру? И почему столько номеров набито?
http://www.bibliotekar.ru/spravochnik-55/42.htm
средство "Асидол"
Чтобы Вы поверили в правдивость принадлежности перископа к штабу Брусилова-куплен в семье наследника, царского офицера РИА,служивщего в штабе...
Я не о внешнем сходстве,а о сходном принципе работы. http://reibert.info/threads/bachok-oxlazhdenie-mg-08-soshki-mg-08-15.498418/
Мне кажется, на бачке МГ-08 схема работы крана подобная.
Кран заливной ёмкости для воды пулемёта Максим- ранних образцов.Мне интересна.
Кортик не мой,нашел в сети.Заитересовал цвет подвеса.Темляк тоже желтого цвета-родной?
Весы плечевые.
Народное.
Бельгия,проявка рисунка дамаска-http://forum.ostmetal.info/ Забейте в посковик форума фразу-протравка дамаска .
Вы ошибаетесь! Этот предмет гораздо старше-Вещий Олег тут замешан. Князь тихо на череп коня наступил И молвил: «Спи, друг одинокий! Твой старый...
Ну раз линейка серьёзная,вот перископ Брусилова.Щоб не быть балаболом.
Останки шила.Про линейку- это круто.У меня есть перескоп самого Брусилова.
Времена меняются,а предметов по 3 рейху (в сохране) больше не становиться.Положу в заначку - до лучших времён. Благодарю всех поучаствовавших в...
Нашел на форуме подобные. http://reibert.info/threads/kuritelnye-trubki-vermaxt-v-originalnoj-upakovke.68025/
Немцы - очень расчётливая нация.Делать для каждого МП ящик-экономически не выгодно.
Мосина боевая пружина подходит на парабеллум,если подрезать.
Сколько могут стоить? Новые, в сохране.