Реклама на REIBERT.info
http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=1286915
Латунь,бронзу и прочие сплавы на основе меди нельзя. Железо можно.
Приветствую , камрады!. Попал на днях такой девайс. Чистить пока не рискнул чтоб делов не наворотить , только промыл водой. Присоветуйте как...
На штыке двойной изгиб - греть однозначно, а резьбы колотухи попробуйте покипятить в воде + ВД.
Керосин и бензин безопасны для воронения. Для размягчения и удаления поверхностной ржавчины используют обезвоженный керосин.Его приготавливают...
Подумал и решил отремонтировать. В ходе осмотра выяснил,что револьвер лежал в сыром месте на правом боку - древесина накладки подгнила и...
Достались мне две оригинальные накладки на русский Смит-Вессон 3-й модели. Левая в порядке,а правая с утратами и следами ремонта. Хотел выбросить...
Фото добавьте, сам занимаюсь подобным вопросом.
На стволе планка под оптику ?
Согласен-50 долларов. Очень ноские сапоги.
В маленькой коробочке есть что?
В жале паяльника делаете пропил и вставляете кусочек полотна от пилки по металлу.Остальное по ссылке-http://ra4a.narod.ru/magazin/pp7.htm
Редкая вещь! Хорошо,что комплектная и без чужого рукоблудия.Наблюдаю Ваши работы-уверен вдохнёте 2-ю жизнь в предмет.
Отлили бы одну пулю- интересны вес и диаметры.
Форма кольца на головке какая? Зубчики или сплошное?
500
https://reibert.info/threads/krivoj-korob-7-62.579239/
Обратите внимание,по первой ссылке,как свободно сидит пистолет в кабуре.В Вашей будет ,как влитой.Именно модель "Brevete".А незначительные...
Кобура для Browning M1900 "Brevete" - точно Ваша.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=193792
http://www.mywatch.ru/forum/index.php?showtopic=23956
Нема за що.
http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4105817
https://reibert.info/threads/predlagaju-k-priobreteniju-redchajshuju-koburu-belgijskoj-armii-s-remnjom-k-pistoletu-brauning-fn-1900.594730/
Отличная и очень находка! Почистить,поставить накладки и очень неторопясь продавать.