Реклама на REIBERT.info
Фото затвора можно?
Все очень качественно и быстро! Отличный продавец всем советую! Спасибо!
Резерв на 20 штук реквизиты в личку
Как он может быть 1900г?
Еще раз убеждаюсь в компетенции ,порядочности и знания дела . Человек слова. Советую всем! С УВ !
Спасибо!
Фото можно?
Ползун и казенник на месте?
Фото стволика с низу можно? С УВ .
Очень порядочный покупатель всем рекомендую! Приятно было иметь дело и общаться! Спасибо ВАМ!
Спасибо удачной продажи. С УВ .
Тема жива еще?
Приветствую интересуют знаки с медицинской тематикой . Если есть то цена и фото в личку. С УВ .
Скажите а есть бейджи с медицинской тематикой? Если да то какая цена и сколько можете предложить комплектов?
Фото стволика можно
Личинка затвора как востанавливалась?
Кроме барабана больше зипа нет? С УВ !
Я бы тоже боек на гром взял!
Все просто супер! Спасибо продавцу! Всем рекомендую! Желаю удачных продаж и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! С УВ ! +++!!!!!
Все получил! Спасибо продавцу ! Всем рекомендую все четко без сучка! Удачи продавцу!
Резерв до субботы
Я тоже потопчусь . Сообщите когда появятся буду признателен! С УВ
Обмен на сафари 430 не интересен? С УВ !
Цена и фото укороченного ?
Медицинские значки есть?