Реклама на REIBERT.info
Даже приблизительно?Сколько он может проходить в цене?
Это, что то редкое?
Спасибо!
Нашёл вот такой жетон.Попался первый раз.Подскажите по данному жетону.С ув.[ATTACH] [ATTACH]
Мне тоже, сюрприз такой выскочил)))[ATTACH]
Здравствуйте!А сколько будет стоить нижняя штанга?
У меня есть кил 15 свинца,а точнее грузов рыбацких)Если нужно обращайтесь!
Камрады,кто копал в Щурово,что там по находкам?
Спасибо камрад!!!Присоединяюсь к поздравлению,ещё пожелаю,что бы было больше времени для любимого хобби!Да мирного неба!!!:beer:
Неплохо так,было бы всегда,пошёл за топорм,но топор не нашёл,а только акинак :)
Вот это человек копает и я понимаю,кабаны отдыхают.Если не секрет в каком районе у нас ещё кошельки попадаются?o_O
Просмотрел темки,весело тут,топоры выбрасывают,ну хоть кругляшки забирает,как говорят новичкам везёт или прёт,ну это что бы завлечь в это наше...
Правильно,а то попрут все в лес:)
И где такие там валяются???o_O:)
Будем ждать фото находок:)
Тоже сегодня пробежались,найдена визуально:)[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Ну сделать отверстие под 8 мм.Если конечно не жалко штангу и катушку.Просто так надёжней будет,всё таки 8 мм;)
Пока на рассмотрении.
Вот поднимал как то.)[ATTACH] [ATTACH]
Камрад так не оставляй на месте,а отдавай мне:oops:,люблю такие вещи:)
Вот и я смотрю на битые корчмы,всё таки ещё не всё потеряно!Молодец :smile_12:отличные находки,блин всё мечтаю найти пятак массон, да и Катин...
Камрады да не видитесь на флуд.Смотришь на другие ветки, там нет таких дебатов.
Только чуток глубже:);)
MG-34 я всегда надеюсь на находку.Я думаю на наш век хватит.Так что не нужно отчаиваться;)
Телефон для связи можно в личку.Обговорить детали.