Реклама на REIBERT.info
в этом сезоне порадовал особенно полковик 103-го Петрозаводского полка, хоть и не комплект правда - но было приятно найти.
значек государственного займа 33' (Польша).
польский жетон государственного займа 1933г.
петличный знак танковых войск ПНР
неправда ваша:) кольцо первоначально сфоткано ТС так, как и должно выглядеть в реале - это не кольцо-печать - а только кольцо, причем иезуитcкое....
полуторагрошевик Сигизмунда III
это не печать - а простое кольцо. оттиск из него получится SHI, а должно IHS - это монограм Иисуса Христа
печать не меньше 200 у.е. Реальная вещь, принадлежащая Константину Браницкому!
в таком состояніі 70-80$
по стоимости (при условии хорошего состояния, что без норм фото сказать сложно) думаю в пределах 50-100$.
br. strzel. trzew 1926 - Bractwo Strzeleckie Tczew 1926 Крест Стрелкового братства г. Тчэв (Польша) 1926 - год выдачи креста
в ГУКе МО РФ у меня знакомых нету:) находка то ведь из РБ - у них нужно и искать ;) :D
материал - серебро? затертые до неузнаваемости 10 грошы Герцогства Варшавского.
полностью поддерживаю. по цене - до 500€
запонка
в/ч там нету...точная дата событий того места - 22-24 июня 41' сомневаюсь что кому-то хотелось в тот момент там разборкой ножен...
скорей всего так и было... все обшарил - ни одного намека на наличие шашек:(
были характерные следы пожарища (черный слой с древесным углем), также возможно взрывом их так некоторые погнуло... все найдено вокруг маленького...
все нашлось с поляны 5х5 м. собственно вопрос: сколько ножен (шашек) было разобрано и сожжено на том месте???
Чтоб все лесные дорожки такими были:smile_12:
у вас всего лишь крест...даже без ленты... с лентой, доками и коробкой предел - 16-18$ макс. ( это по Польше). Вот и вычисляйте - сколько он может...
знак - прелесть!
смысла подделывать данный крест нету никакого. крест оригинальный. У вас последняя, четвертая, степень.ПНР. По цене 5-7$ макс.
думаю до 39гг. будет;) по цене - вещь на любителя польских ретрокаров. я бы ниже 250 грн не отдавал бы.
шинель - Англия