Реклама на REIBERT.info
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста для чего могли использоваться такие бидоны и что могут обозначать надписи???
Доброго времени суток,камрады.Подскажите пожалуйста по цене,затворной рамы МГ-42 и магазинной коробки К-98 .Сохранность по фото.
А по наконечнику,не подскажете?
Доброго времени суток камрады.Подскажите,что за предметы?Все из бронзы,кроме наконечника.С какого металла наконечник, не могу понять.
Горловина,возможно на фото не видно,как бы слегка завальцована во внутрь.
Доброго времени суток.Подскажите,что это за предмет?Найден мной на дне окопа по ВМВ.