Реклама на REIBERT.info
Да, концентрация шпанг велика, поздравляю! Как их после костра в чувство-то приводить?
С Днём Рождения! Долголетия и поменьше "безвозвратно потерянной информации"! Спасибо всем создателям и форумчанам за существование сайта!
Люблю такие находочки, пост 9, 10, части ткацкого станка, у моей прабабки такой же был, даже ковры сохранились ею сделанные!
Артур, находки мега, особенно, монеты, эт моя слабость, поздравляю! Побольше находок!
Молодцы что подняли, ветер что ли, он что не на основании закреплён?
Шалалихин, помню ваши репортажи, познавательно! Спасибо за повтор, хотя сам не могу репостить старые темы, не те эмоции!
Scturman, находки просто класс! Примите поздравления и благодарность за интересные репортажи!
Да, есть даже очень интересные экземпляры, ну-ну!
С почином! Находочки даже очень, тем паче для первого раза! А пусть они (с другого форума) выкидывают, а мы... будем находить... ради удовольствия...
Такое чувство, что в округе скоро будет два магнита! Поздравляю, колодец действительно путным оказался!
Великолепные находки, примите поздравления!
АРМс, найти такой рынок, большая удача, не каждому везёт, все находки в баню и в тему, интрига нарастает, находки просто класс!!! Желаю каждому...
Да, уж, огороды, конечно, хорошие! Удачи!
Avers
Revers
Немног меди
Drei Mark
FB
Reihspfenig All
Монета Рубль 1852
Рубль 1924
20 Cash
IMG 1480
IMG 1482
IMG 1484