Реклама на REIBERT.info
полушка 1908 проплачена, жду пока продавец отзовется
пол копейки 1908 резерв
Будьте добры вес и диаметр.
Отвественный продавец,мгновенная отправка, только положительные отзывы могу оставить. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
резерв, реквизиты в личку
Резерв, остальное в личке
Появились?
Предварительный резерв
Здорово выглядит, если можно и мне цену в личку. Спасибо.
Предварительный резерв на нож №1
А у этой монетки гурт есть ???
сегодня 15.02.2014 для гостей из будущего. Хотел бы поинтересоваться у админа, не флуд ли создавать подобные темы? P.S.Принесу официальное...
А где обещанные детальные фото?
Монетку в резерв пожалуйста.
Птичий рынок, в конце (ближе к трамвайной остановке по правой стороне) торгует мужчина, Николай,узнать не сложно-он в моряцкой фуражке,у него...
Рекомендую. +1
Тему можно закрыть.
Монеты проданы, спасибо покупателю.
Монеты в резерве
Белый список http://reibert.info/threads/Заур.456408/
Добрый вечер, какой вес рубля?
Монеты проданы, тему можно закрыть.
Этих нет, есть другие, что интерессует?
11 монет без повторов 80 грн за лот.[ATTACH] [ATTACH]