Реклама на REIBERT.info
Фото не супер....
Уставшая монета, к сожелению оценивать нечего.....
Добрый день, выложите пожалуйста четкие фото
Dimon-1 это не аукцион, нужно указать цену,такие правила
Цена?
Спасибо уважаемому Disastrous, рад сотрудничеству, сделка прошла отлично!!!!
Все супер, оперативно и качественно, спасибо и успехов.
День добрый, фото внутреннего отделения сумки сделайте
добрый день, один Бафф Skull пожалуйста, жду реквизиты!
Ок, спасибо!
Добрый день, 1 экземпляр в резерв пожалуйста, если можно с афтографом
Резерв снимаю, с продавцом не связано!
UBACS, 82S -100 грн новый - это какой размер? спасибо
предварительный резерв, покажите информативные фото
1 резерв, реквизиты в личку
По монетам, скиньте в личку что есть, спасибо
Пожалуйста хотя бы несколько фоток, самых живых и самых уставших монет.
Мои поздравления!!!!
резерв
Благодарю всех участников за потраченное время и уделенное внимание. Также хотел бы поблагодарить уважаемого Хотея за конструктивную критику и...
[ATTACH] Вот такие монеты, еще фото приложу немного позже, спасибо.
Лот №46 5 копеек 1762 - 120гр. + пересыл.Гурт - сетка. Лот №30 5 копеек 1784 - 150гр. + пересыл.Гурт - сетка. Резерв и реквизиты пожалуйста.
будьте добры реквизиты в личку, спасибо
Лот №32 5 копеек 1796 - резерв