Реклама на REIBERT.info
У самого в детстве были похожие... Это значки советского времени, что то из серии "корабли революции".
Доброго дня! В одном из Ваших сообщении Вы писали: "Лучеса я так понял это та которая под Витебском - если да тогда для вас камрады имеется 1:25...
Мне в Минске продавали такую за 30 дол.США
Не зная размера тяжело сказать, но возможно вот ваша вещь: http://wehrmachts.kisten.free.fr/210mm_mrs18_2.htm
У нас в Беларуси (по воспоминаниям стариков) целые бутылки в деревнях не выбрасывали. Их повторно использовали в хозяйстве для самогона-масла. Не...
Логично, что никто и не купил :D
"Итак, по итогам собеседования, Вы - Дальний разведчик" - похоже на правде. с комментарием я согласен!
Была такая в детстве, очень быстро погнулась.. :) Прикол в том, что она даже не раскладная, а составная (свинчивается болтом), если я не ошибаюсь.
Не расстраивайся сильно. Перекрашенный, без надписей и бумажек он не очень ценный.
Согласен с коллегами: ящик 100% немец (характерные для немца ручки) и 100% времен ВОВ. Очень оригинальный упор, который не дает крышке...
Транспортная аптечка. Германия. Приобретен в г. Березено.
Ящик для артиллерийских зарядов. Германия. Получен в подарок от товарища из г. Верхнедвинск.
Ящик для патронов. Германия. Приобретен в Минске.
Что-то медицинское для дезактивации. Германия. Получено в подарок от тов. Poltergeist
Ветеринарный медицинский ящик для хранения пробирок с кровью. Германия. Найден в р-не г. Витебск.
Ящик от патронов. Франция. Приобретен в г.Лида.
Ящик для ЗИПа к "Шпринг-мине". Германия. Приобретен в г. Витебск.
С Этого все начиналось... Ящик побольше- артиллерийский, поменьше- от патронов, фонарь в центре- просто фонарь. Найдены в деревне в р-не г. Оболь.
на уровне должны быть клейма.... тов. Тарантино, вы его не смотрели на предмет клейм?
Не совсем понял... как можно окуная каску в кислоту "не замочить№ декали?