Реклама на REIBERT.info
по ходу была у меня эта 38-я очень давно узнал по ласте -но оптика целилась нормально
а поршень -манжета и пружина на месте у этой чудо переломки
https://reibert.info/threads/shangai-b3-5-5-kalibr.853278/
такие же как у нашего аналога Баллон-пистолета для самозащиты Блиц-1 + Блиц-2 его тоже металлодетектор не берёт
ХОРОШАЯ ЦЕНА жаль зима
этот корнет под баллон 7 гр. ??
гражданин вы ошиблись темой вам в "гражданское оружие" https://reibert.info/forums/grazhdanskoe-oruzhie.479/
усм полностью изъят или как
всё видно
фото заваленного слона из этой QB 78
он что из драг металла ??
но там нет фото как вот здесь http://www.pyramydair.com/blog/2011/03/a-tale-of-two-ts45-rifles/
его имя ВАМ 4-1 -все его знают в другом ложе как АК-образный
ну а я вам о чем толковал всё утро ..:mad::mad: где надпись TS45 deluxe ??? это может быть вот такой
это у вас Shanghai AR3000 Hunter ?? удачи в продаже с ув.
у нас продают вот такое чем ваш отличается от этого [IMG]
а на фото аж четыре
замечательно :beer: но барабан может прокручиваться и по любому вашему желанию :beer: с днём ЗСУ вас если военнообязанный :beer:
удачи
классный агрегат столько вёдер продырявил .. удачной продажи с ув.
есть 40 см 500 грн -12 нарезов
резерв до выяснения
а в переписке вы не указывали что нет флажка ..
этот пистоль стрелят без отдачи -Благодаря запатентованной системе "Hatsan's XRS " - специальная система отката при выстреле т.е подвижной...
фото не четкое