Реклама на REIBERT.info
Брюки сукно шведы есть?
Ок, реквизиты ваши в личку. С уважением koba
Цена и товар актуальны
Цена и тема актуальны
Здравствуйте. Нужна куртка на рост 175 грудь 56 рукав 67 и штаны п/обхват талии 48 (сукно шведы м39/59)
Здравствуйте. Интересует лот 17 и возможен ли торг? Сообщите в личку. С уважением Алексей
Добрый вечер. По теме куртки и штаны на 50 рост 170 качество есть?
Добрый вечер, тема жива?
Тема закрыта или как?
Здравствуйте. Тема ещё актуальна? Если да, то мне: Штаны G44 Талия84-90,вн.шов80,нар.шов108.(мод), Китель G48.Плечи50,рукав62,грудь110,длина77. С...
Здраствуйте СЄРЬОГА. Фляги в наличии есть? Если есть заберу две. Реквизиты в личку. С уважением Алексей
Костюм получил как писал по размерах. Товар хороший,старый запас ГДР. Отличная вещь! Продавцу большое спасибо, всё очень оперативно и...
Штаны G44 Талия84-90,вн.шов80,нар.шов108.(мод)-70гр. Китель G48.Плечи50,рукав62,грудь110,длина77. -70гр.шт. реквизиты в личку пожалуста
Быстро качественно удобно, рекомендую!!!
Добрый вечер! Интересует два набора с полным воском и тюбиками по полнее. Реквизиты в личку. Спасибо
Приветствую. А на Маузер С96 можете изготовить кобуру и сколько будет стоить? Могу прислать размеры. С ув.Алексей.
Добрый день! Сандали стоимость, сколько? Нужно две пары 42 и 43, спасибо!
Здравствуйте! Надо два набора в полной комплектации(с воском) и отличном состоянии. цена на сегодня. спасибо.
резерв на пару карманов
еще есть йок?Прошу один йок в оезерв, и реквизиты.
заберу за 250,если да то реквизиты в личку
Всё замечательно и оперативно! РЕКОМЕНДУЮ как порядочного продавца!!!
Карман получил. Спасибо продавцу. РЕКОМЕНДУЮ!!!