Реклама на REIBERT.info
Ну что тут ответишь-учите матчасть и смотрите фото.
А что разбирать,сборная солянка даже не обжатая-на дульце и канелюру посмотрите.
Тогда по закону дозвила нет и Вы обычный мародер.Посмотрите профильные темы.Похабыч не раз освещал этот вопрос.Владение земельным участком не...
У Вас УЖЕ есть дозвил от минкульта или архив на 2018 год??!Позволю себе усомнится. В том году многие организации его и к концу лета ещё не...
И сразу спадщину бомбить?Не в экскаваторах счастье-в инфе и дозвилах.Особенно сейчас.
Ищите выходы на архов.Ихархивы,отчёты,карты.Все это есть,главное наити источник с допуском.
Деактив само собой,ну и фото бы нормальные.Планка Коновалова уже хорошо,остального не видно.
В керосине мочите или тормозухе.И не день,два-пару недель с регулярным расшатыванием и промывкой кисточкой.
А как тогда их покупать не зная диапазона?!!
Никто не видит.
Вы на форуме два дня,и на данный момент торговец воздухом.Выложите свои фото и цену как того требуют правила.
Для таких "находок" есть раздел ХЛАМ. Размер предмета?ИМХО- остатки рефлектора карманного фонарика.
Укажите цену продажи,как того требуют правила. Выложите фото СВОЕГО прибора. Выложите характеристики -уважайте потенциального покупателя.
Ау!!!!Тема ещё жива??
Ну так ждём видео,а не очередную побасенку.
Нет,в вашей теме это первый план.А кто сжег это второй вопрос.Сможете доказать что убитый БП именно тот что отправлялся?Судя по всему у вас их...
Вы отослали не комплектный лот,продавец отказался его забирать-и он таки прав,он не получил того что он хотел купить.С какой радости ему вам...
На усмотрение модератор,по желанию продавца/ТС.
Петля для навесного замка.Продаётся в хозмагах крайние лет 70-80.
Жестяк....Ноу комментс-я не доктор. Пойду покладу попкорн в микроволновку...
Моё сообщение выше все объясняет. Продукты,воду,снаряжение из расчёта 3-5 дней 3-5 человек тоже общественным транспортом везете?:eek::D
Доброго времени суток.С наступающим НГ!!Прошу уточнить стоимость ШОАБ,целого лепестка и пары ломаных с капсулами.
Попробуйте Олыыкс,Фиолетовый,другие площадки и аукциони.Вещь не редко и в продаже встречается регулярно.
Погода сейчас не располагает к копу и тем более ночевкам на открытом воздухе.А по лету конечно поставить лагерь и неделю копать это сказка.
А смысл?Такой срок подразумевает определённый объём работы и наличие места для ночлега.Выезжали и на 10-20 суток,но опять же под задачу.