Реклама на REIBERT.info
Доброго дня! Резерв на 10 пар 41 размера. Жду реквизиті в личке. С уважением.
Доброго дня! Прошу резерв на крису в цвете камо. Реквизиты прошу в личку. С уважением
Резерв на бежеві зі вставками, полегшені 41 розмір. Реквізити в лічку. З повагою.
Спасибо -посылку получил. Все в лучшем виде.
Ремень получил- оперативно и качественно. Рекомендую как надежного продавца. Удачи ВАМ
РЕКОМЕНДУЮ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ И ПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ. С ВАМИ ПРИЯТНО ИМЕТЬ ДЕЛО. СПАСИБО И ХОРОШИХ ВАМ ПРОДАЖ!
Посылку получил.Не просто оперативно, а супер оперативно- все качественно и согласно договоренностей. РЕКОМЕНДУЮ. И спасибо огромное
Доброго времени суток! Если есть в наличии олива-черный, один в резерв.Прошу реквизиты в личку. С уважением
Резерв на одну пару, размер L. Прошу реквизиты в личку. С уважением
02.04.2016 оплачу.Дякую
Готовий придбати- реквізити прошу в лічку
Доброго времени суток! Заказ в лс. С уважением.