Реклама на REIBERT.info
Клеил сам. Ружье у меня недолгий срок- 1 год. Перечитавши все(!) страницы темы- отполировал все. Из косяков было несколько двойных подач. В целом...
Ствол, коробку, цевье-пленка ALLEN, уже готовыми листами. На короткий не хватило, взял другого производителя, но с похожим рисунком.( Ружье...
Вітаю! Короткий ствол ще не доклеєний. Щока на телескопі- це 4 слої пінки від каремата і покриті сртічкою
Вітаю! Короткий ствол ще не доклеєний, а щока на телескопі- це 4 слої пінки від каремата і покриті ліпкою стрічкою ( підлаштовано під КП Пілад 1х42)
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] Шановне товариство! Прийміть до Вашої славної ватаги прихильників помпової рушниці.( АТА АРМС ЕТРО КОМБО)
Доброго времени суток! Ввиду предстоящей командировки прошу одно мачете с гардой в чехле(койот). Если в наличи- прошу реквизиты в личку. С уважением.
Доброго времени суток! Подскажите, есть ли в наличии лот № 2, 41 размер, цвет койот? Если да- прошу реквизиты для оплаты. С уважением
Паучер получил- доволен, как слон! Спасибо огромное за оперативность и качество! С Вами приятно иметь дело! С уважением, Владимир
Получил в лучшем виде все заказаное- огромное спасибо, с Вами приятно иметь дело!
Если есть в наличии лот №1, то прошу реквизиты на оплату в л.с. С уважением
Доброго времени суток! Прошу реквизиты на оплату одного костюма,шапки и балаклавы. С уважением
Отримав- дякую! Все оперативно і якісно. З Вами приємно мати справу:beer:
Доброго дня! Прошу реквізити на оплату одного ПХП 12 кал. З повагою, Володимир
К черту!:beer:
Ну что хочу сказать,- просто бомба. Старушка ИЖ-58 преобразилась и , кажется стала лучше стрелять:D .Спасибо огромное!!
Получил ленту- все в лучшем виде, оперативно и качественно, Огромное спасибо! С Вами приятно иметь дело!!!!!
Доброго времени суток! Актуально ли сие предложение?
Доброго времени суток! Есть в наличии бюджетный вариант 22lr? Если есть , то прошу цену и реквизиты в личку. С уважением.
Прошу реквизиты на костюм и кепку. С уважением
Прошу вибачення: на 105 л.
Вітаю! Замовлення на 2 баули з тканини Оксфорд600, один в койоті, другий в укрпікселі. Прошу реквізити на оплату. З повагою.
Посылку получил, все оперативно и ответственно. Продавец порядочный. С Вами приятно иметь дело. С уважением.
Получил все в лучшем виде. Спасибо огромное. Рекомендую продавца как порядочного и чесного.
согласен на 40-й