Реклама на REIBERT.info
Ответил в ЛС:) Кому интересно спрашивайте договоримся:beer:
Ответственный,приятный продавец советую для сотрудничества!!Удачи на reibert.
В первую очередь визуально(без трещин надколов,здвигов екрана и тп.),во вторых на дискриминацию металов медь,серебро последние сектора.
http://reibert.info/threads/mars-goliaf-15.427828/
Могу предложить http://reibert.info/threads/mars-goliaf-15.427828/
Поменяю bounty hunter titanium pro на АСЕ350 или ЕVROACE или АТ РRO.
Ещё год официальной гарантии. Всего три выхода в поле,защита не разу не снималась.Причина продажи прибор ушел в надёжные руки а катушка осталась....
Выход на связь мгновенная, приятно общаться.Только положительные эмоции. Удачи на reibert.
Бронь до выяснения
Вот и я хочу узнать а то всё остальное совпадает
[ATTACH] страница с каталога
Прошу помощи в оценки по каталогу Федорина а то ещё не силён в етом[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH]
На красном фоне+свет вот и цвет такой.:):):)
Извиняюсь разобрался без лупы рассматривал.
Спасибо будем смотреть внимательней. не было увеличительного стекла под рукой.
Это по сайту где нашёл а "каждая" монета монете розница!У них море отличий я так говорю потому что есть с чем сравнивать. [ATTACH]А ты смотришь по...
[ATTACH] зёрна колосьев крупные , цыфры по парно раздельные, 2-3я буква С не примыкают к срезу стеблей всё совпадает, буква Р припущена по...
Вот монета из одной кучки. По каталогу Федорина 50у.е. а вы что скажите?[ATTACH][ATTACH]
По каталогу Федорина за 2004г такая стоит 50у.е. а вы что скажите?[ATTACH][ATTACH]
Доброе всем время суток. Вот мой первый клад:):):)[ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH]
Вот такая находка хтото знаком с такой.
Кольцо от конской уздечки.
ХД:D
так и думал, но решил выложить может кому понадобится.
пуговица была выкопана на месте "царского стрельбищя".