Реклама на REIBERT.info
я понял.
Спасибо за ИНФ.
[ATTACH] [ATTACH]
Вчера после обеда поехал покопать.Вот результат
увы нето((
Это понятно интересует посмотреть этот девайс, или почитать о нём.
Коп сегодня не удался погода нета да и место себя исчерпало((( что за корона такая?
http://reibert.info/threads/mars-goliaf-15-bounty-titanium-gold-platinum-%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B5%D1%80-%D1%844.427828/
Вот с прошлого копа еще 2 монеты после чистки.
Точно наш отряд был:D.А ваш отряд в таврухе человек 5 было с аськами если не ошибаюсь?:smile_15:
870грн. торг
Спасибо
интересует год и стоимость. и кому предлежал
Помогите определить год и оценить.
Коп 03,01,2014 Забыл выложить первая татарка
[ATTACH] [ATTACH] год и стоимость интересует и какого ханства монета и год И еще одна монета[ATTACH] [ATTACH]
Вот половина вчерашнего копа [ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH]остальное после чистки;)
Спасибо за информацию вот приблизительная копия https://artantique.ru/item.phtml?id=4780.Только клейма не наблюдается хотя после чистки будет видно.
Вот за пару дней. на выбитых местах.Что за ручка от чего то?
Да!
880грн.
890грн+:beer:
900грн+:beer:
подниму тему:)