Реклама на REIBERT.info
Датчик получил, всё почти в норме. Испытывал только пока в квартире и возможно что-то с блоком моим. Потому как на полученном и моём датчике, авто...
Вам ответили с большой долей сарказма только из-за того, что вы возмутились на и так всем известную вещь - уплату процентов за ваш же перевод....
Если тихий и стабильный и при дотрагивании о датчик не фонит , то отправляйте мне, за 500:-)
Пока снимаю с резерва, с продавцом и датчиком не связано
Второй в резерве