Реклама на REIBERT.info
Один с сумкой - в резер! ;)
...а, всё, вижу длину :) Забираю! :smile_6:
Подскажите, какая длина ремня? Если 100 см и больше, то в резерв!
Re: Балаклава, 11 октября 2012 ...а нашему отряду кружек на хватило :smile_5: Кстати, оно было 11 ноября, а не октября ;)
Вещмешок 55-го года - в резерв! и реквизиты - в личку.
Одну зимнюю (54/6) - в резерв, пожалуйста!
Рост № 5 в резерв до уточнения!
Ещё есть в наличии? Если есть, одну в резерв, реквизиты в л\с.
Лот №20 в резерв.