Реклама на REIBERT.info
Зажигалка из хлорниц.
Немного дополню: 1 фото - сс до 1940 года,после набивали WAFFEN. 2 фото - 339 пех.полк из 167 пех.дивизии.Сформированной в 1939 году в 7-м...
Re: траки, катки, люки.. От чего? Большая железяка со пробоинами толи от осколков,толи от жаканов.По сопутке - гильзы от 7.5 см легкого пех.орудия.
.......
Очень похоже и по размерам подходит,но с зажимами не встречал.
С тойже усадьбы:часть герба -лева из чугуния.
Какае-то открывалка с барской усадьбы.Сама из бронзы,а зажим на резьбе (фото 2) из железа.
Клей UHU выпускается с 1932 года.
Немного не в тему.Днем упало мне на шею какое-то у.бище.Думал паук,снял с шеи рукой и от неожиданности бросил на землю. В наших краях такое...
Еще один непонятный пыптик.
Бронзовая медаль.Ушко отломоно.
TELEFUNKEN
Фирма MAIHAK сейчас делает разлличные измерительные приборы.
Штуковина похожая на жижигалку но не жижигалка.
Цынковая пластинка.Похожа на орденскую планку,но подобных не встречал.
Недавно попался непонятный футляр фирмы HAUPTNER,выпускавшей медицинское оборудование во время войны.Сейчас она производит ветеринарное оборудование.
Деталь фотоэкспонометра с инструкцией для пленки FGFACOLOR и порошка для фотовспышки производства фирмы AGFA
Люминевая пломба с эмблемой мерседеса.
Пластинка от старинного бронежилета.Каких времен?
Предмет старины с элементами эротики.Пряжка от ремня или конина?
Расческа Харкiв.Нашел возле нем полатки.Война или послевоенная?
Два цельнолитых пыптика из латуни. Непойму для чего применялись?
Железнодорожники носили и до сих пор носят.
Маузер бельгийский 7,65х53