Реклама на REIBERT.info
Хорошо, резерв.
Доброго вечера! Есть размер 42 - стелька 27,6 см; размер 43 - стелька 28,4см Вам какой?
Спасибо:) за приглашение, я подумаю.:)
ответила в личку
Вечера доброго! Ответила в личку.
лучше до получения
Доброго вечера. Отправить Вам органайзер сможем не раньше понедельника.
Носите с удовольствием! :)
Доброго вечера. Ответила в личку.
Хорошо.
Хорошо:)
Пока все носки есть в наличии. Реквизиты отправила в личку. С уважением.
Добрый вечер. Можно созвониться и договориться где удобнее встретиться. Телефон для связи написала в личку
Езжу по городу, можно созвониться и договориться. Телефон для связи написала в личку.
Осталось 2 пары р 43-44.
Зарезервировано р 44 3 пары мериноса и 3 пары под берцы, и реквизиты отправила в личку.
Добрый ден. Все есть в наличии. Контакты написала в личку.
Доброго времени суток! Может кому-то тоже нужно... Сама имею проблему с позвоночником (грыжей), приходится периодически поправлять диски. Есть...
ответила в личку.
Получила бонус:) СПАСИБО:)
Зарезвервировано р 43.
Можно конечно. Мне интересно зачем?
Мой Белый Список https://reibert.info/threads/garguliya.692666/
https://reibert.info/threads/stelki-ortopedicheskie-antibakterialnye.680690/
Смотрите другие мои темыhttps://reibert.info/threads/golfy-muzhskie-sherstjanye-ukraina.695437/#post-7418405