Реклама на REIBERT.info
А для чего тежону высокоомные? Наушники с большим сопротивлением используются в профессиональной аппаратуре с усилителями.
Я немного их модернизировал... )
Большое спасибо)
Никто не в курсе какое сопротивление на гарретовских наушниках ClearSound Easy Stow ? А то не нашел по ним информации... Спасибо!
Подскажите по наушникам. Вернее по сопротивлению. Стоит ли брать 8-ми омные?
Всем спасибо!
Буква "M" с клеймом "Patent G.W." - что это? Чье клеймо? Спасибо заранее. [ATTACH] [ATTACH] P.S. ошибся в названии темы
Подскажите что за потенциометры на фото ниже. Стоит ли ими баловаться? P90301-112339 от D R опубликован 1 мар 2019 в 11:46 P90301-110807 от D R...
Привет всем. Такой вопрос. Тест по воздуху с Detech 13" черная показывает пятак ссср на 30 см. Штатка примерно также. БГ выкручиваю на полтора...