Реклама на REIBERT.info
Колодку мушки в резерв и реквизиты в личку, пожалуйста
резерв, реквизиты в личку
второй в очереди:)
резерв, реквизиты в личку, пожалуйста
2 в резерв.Реквизиты в личку.
Очень толковый человек. Приятно иметь дело. Надёжен. Рекомендую.
Детали предохранителя "Люгера" (не автоматического, на ребре рукояти, а неавтоматического, бокового) куплю. Хотя, детали и автоматическогого...
Гильзы 308 Win в хорошем состоянии куплю. Предложения прошу только в личку.
если имеля в виду мну, то он вчера, как и сразу договорились, перечислил деньги. о чём сегодня утром сообщил в личку. На форуме недавно и,...
Вы о ком? Деньги вам перечислил вчера, как договорились. С чего такие выводы?
прошу в резерв
С трещинками и тем более сверленные гильзы не подойдут. А что с пулями?
Я в Одессе, а их хочу)
Re: продам гп - 25 на ак Прошу в резерв.
Взял бы сам переходник отдельно. прошу реквизиты в личку.
новые газовые поршни АКМ. (Цена - 150грн. за шт.) - 2 в резерв, пожалуйста, и реквизиты в личку
Здравствуйте! Мне посоветовали к Вам по поводу пулек 11.43 постучаться;) Стучусь, хочу пульки:)
в резерв, пожалуйста, и реквизиты в личку
100 штук в резерв и реквизиты в личку, пожалуйста.
все пули кольт(золотистые)-5грн в резерв, пожалуйста, и реквизиты на оплату в личку
(Балаклея) Автомат Калашникова АКМ 1969г(КЯ4619 ремень+штык нож+масленка+2магазина+пенал+подсумок+документ) реквизиты в личку, пожалуйста
.308Win W-W - 25грн .308Win IMI - 15грн реквизиты в личку, пожалуйста
Гильзу от бесшумного патрона ПЗ (Змея) к пистолету С-4 беру
Благодарю за отправку! Всё в лучшем виде!)