Реклама на REIBERT.info
остаток гильз прошу в резерв
Для компрессора АК-150 маслонасос и шкив привода куплю. Предложения прошу в личку или на vfksi@te.net.ua. (Компрессор собираю для заправки...
прошу всё в резерв
Это маска (первая) Махакала или Джамасарана (тут от нюансов зависит) и это правильное решение)) Во бы мне))) за недорого;)))
прошу в резерв
Если накладки СВД в наличии (резервов на них в теме нет, но... :)), прошу в резерв.
Excavator прошу отозваться: ни в личке, ни через e-mail Вы, почему-то, не отвечаете.
Прошу все в резерв.
Прошу в резерв. В личку отписал.
Мушку и газовую камору и др. запчасти на РПК (отличные от АКМ) куплю. Предложения прошу в личку.
следующий
Ствольную коробку РПК или РПКС (что ещё лучше) куплю. Предложения прошу строго в личку.
Прошу в резерв
прошу все в резерв
колодку УСМ прошу в резерв
шептало АКМ прошу в резерв (если есть, лучше 2:)
Заказ получил. Большое спасибо продавцу за товар и квалифицированные консультации по предметам. :)
Самые приятные впечатления от покупки и общения:) От последнего в особенности, ибо редкость на форуме. К сожалению
Прицел получил. Спасибо продавцу! :)
рычаг предохранителя 200гр в резерв, реквизиты в личку, пожалуйста
Очень благодарен. Спасибо продавцу.
ЗИП НСП-1 и ПСО-1 куплю. Предложения с ценой прошу только в личку.
ИДА-60, клапанную коробку и канистру ИДА (или ИП), бельё водолазное, компрессор кислородный дожимающий, детали к компрессору АК-150 куплю....
1 мушковёрт на АКМ в резерв и реквизиты в личку, пожалуйста