Реклама на REIBERT.info
сегодня промеряю, если мне подойдет будем договариваться о покупке
ствольная и ствол, в случае дерибана интересна цена за комплект
вынужден пока что отказаться, с товаром и продавцом не связано
резерв пожалиста до завтра до 15,00
продавец хороший, колбаса отзывов тому подтверждение
дайте больше фото, я подумаю, пока ничего не обещаю
честно скажу что больше чем на 400 не рассчитывал. спс
Кулю диоптр на 11 ласту, верхнее крепление.
Куплю открытые прицельные на ласту 11мм или диоптр. предложения пожалуйста с фото!
а почему ППП? я вот купил крыса 1760, ломать ничего не нужно СО2, легкая 1,8 к.г., мой доволен, хотя если задача стоит накачаться :D мой совет -...
резерв до завтра 12,00
какой город?