Реклама на REIBERT.info
Добрый день! Подскажите пож.Что за табличка? Где устанавливалась? Заранее благодарен!
Добрый день! Не совсем сафари в Карпатах ,но тему охоты поддержу !
Добрый вечер! Если не ошибаюсь,это коробка для хранения авто/мото ламп накала. Ещё винутри должна быть формованная вставка для ламп.
Добрый день ! Спасибо
Добрый день !Помогите пож.,определить с какой техники данная табличка,и какой период? Заранее благодарен!
Спасибо!
Добрый день! Подскажите пож.,что за табличка? Где применялась? Заранее благодарен!
Большое спасибо!
Какой период примерно? Большое спасибо за информацию!
Добрый день! Подскажите пож.,что за табличка,и где применялась! Материал,латунь! Заранее благодарен за информацию!
Интересует вело тематика...
Добрый вечер. Интересуют следующие запчасти: -Колеса перед/зад r-28(Torpedo 30-43г/) -руль -Крылья -сиденье -ручки на руль -передний шильд...
Добрый вечер. Интересуют следующие запчасти: -Колеса перед/зад r-28(Torpedo 36-38г/в.)(желательно цвет в тон , по фирменному каталогу CŠ) -сиденье...
Добрый вечер! Подскажите пож.,интересуют комплектные колеса,зад/перед,или втулки Torpedo(период 36-38г.)
Какая стоимость данной маслёнки? Заранее благодарен!
Какая цена данной маслёнки (с клеймом) Заранее благодарен!
Интересуют фотографии ,велосипедистов до 1950г.!
Размеры данной маслёнки .
Спасибо большое за информацию!
Согласен!Но я же написал,сфотаю с размерами -брошу фото!
Добрый день! Подскажите пож.,какой период,и какая розшифровка клейма? Заранее благодарен!
100%не швейная машинка,чуть позже брошу размеры.Она очень большая для швейной машинки!
Добрый день! Подскажите пож.,какой период? К какой технике привязан? Заранее благодарен !
Спасибо