Реклама на REIBERT.info
Значит,из так называмых "спецов" никто не знает что за клеймо на ножике.:(
Ещё!
Вот картинка
Вот спасибо,за независимое мнение!Уважуха!!!!!!!!:beer:
Спасибо за ответ.А какими некоторыми спецами?Соколом??Вы ответили,Вам спасибо,для чего комментировать дальше?(добавит не добавит)Спасибо.С Уважением.
сканы ножика
Определение клейма.
В резерв
В Москву высылаем?