Реклама на REIBERT.info
С Днем Рождения !!!!!!!!!!!
Прикольная калекцыя
Камрады я эту тему завел не с целью нажывы мне просто интересно знать, а то начали тут масты кресты если что не так то извените !
По поводу того что много электричества жрет, так нормальную акому вместо батареек ставиш и на два три дня хватает
Да это с винтовки Мосина
кольца не хватает распорнава
Вот только так получилась
Скорее всего похоже на мрамор и была покрашена, есть слабо видные остатки краски на платке красная остальное синяя краска
Друзья помогите определить нашол на месте где когдато была деревня
Комрады подскажите на какой глубине хоронили немецких солдат
Подскажите пожалуста какую катушку поставить на TRAKER PI
Re: Подскажите где копать в Луганской областе Командир партизан был Яковенко там понад данцом линия окопов есть но все они пустые и еще местные...
Re: Подскажите где копать в Луганской областе Как ехать на Щастье, недоежая будет знак на право, говаря что там немцев хорошо потрепали наши
Re: Желающие поехать НА КОП в ЛУГАНСКОЙ ОБЛ. Мужики я тоже новичек в этом деле но нада-же когдато начинать, если есть реальные места то может...
Кто небуть копал в Обозном Луганский раен, есть ли какието свединья или карты тех раенов, зарание благадарен:)
Re: Желающие поехать НА КОП в ЛУГАНСКОЙ ОБЛ. А куда хочеш поехать
Я хожу с таким, только я сам собирал не плохой аппарат если проблемы с финансами:smile_12:то можеш взять а там сматри сам