Реклама на REIBERT.info
Зачетно покопал супер:smile_12:
Это как всегда поедеш по войне а наткнешся на старину!:) А вобщем не плохой улов:smile_12:
Удачный коп поздравляю!:eek::smile_12:
Разрешите добавить немного своего барахлишка:beer::)
Такая же история скора с дома выганят:) А колекцыя супер!!!!:beer::smile_12:
Прикольно скромно но со вкусом:smile_12:
Доброго всем здравия, комрады нашол ложку с таким вот клиймением подскажите каких годов она может быть? может кто встречал! за рание благодарен:)
Зачетно покопали на кануне празников :smile_12::beer:
Спосиба я уже связалса с Олегом:beer::smile_12:
Куплю дерево на ММГ винтовку Мосина с кольцами шомполом и ремнем в приделах 400-450 гр.
На днях ездел покопать инаткнулса на такую балванку, подскажите пожалуста если кто знает с чево и чия она за рание спасиба!
А где точнее в Крыму такой девайс продаеца не подскажеш? с важением Александр:beer:
Прикольная колекция прямо не ожидал что такии вещи колекцианируют:eek::smile_12:
Колекция супер!:smile_12: успехов в дальнейшем собирании;)
Отличная колекцыя, удачи!:smile_12:
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА:smile_12:
Это я сам шил чтобы меньше пылились:beer:,а другова комуфляжа у нас в продаже нету, С уважением
Вот решил выставить на ваш суд сваю скромную начинающую колекцыю:) с уважением Александр
Отличное начало, удачи:smile_12:
Все получил в лучшем виде спасиба, только с размерам малость ошибся, надо было 59 брать, а так все класс рекомендую. с уважением Александр!
Фото с нутри и со стороны где крыжка крепилась можна
Колекция просто супер!
Калекцыя и оформление просто супер. С уважением!
Пилотку 58 размер - 20 грн. и звездочку - 7 грн. если есть еще в продаже?
Камрады С новым годам и Рождеством Христовым! удачного копа в новом году