Реклама на REIBERT.info
Тоже интересно...
Добрый день! Писал вам в личку 7.11.2009.
Отписал в личку
(Балаклея) Пистолет пулемет Шпагина обр.41года. выпуск 1942г.(ЖБ766 ремень+2бубна+подсумок+масленка+отвертка+шомпол+до кумент)=1450грн. резерв.
Есть в наличии ещё что-то? Или тема умерла?
Та вот поискал, тоже не нашел...
А сколько акция продлится?
К ППШ ещё есть?