Реклама на REIBERT.info
Какая скорость и какой пулей?
Как называется? Какая скорость и какой пулей? Какой вес-размер? Какой наружный диаметр ствола?
Ствольная муфта и задняя пробка - металл или пластик?
Меню только на "пиндосском" языке? - на русском есть? Или можно разобраться "в граммах"?
Протупил размеры в первом сообщении - прошу прощения у ТС! С резерва снимаюсь...маловастый для пневмата.
Резерв до выяснения возникших вопросов, спрошу в ЛС.
Прозевал пост с размерами...мне подходят. Постою в резерве. Реквизиты для оплаты высылайте сразу, если предыдущий резервист откажется.
Какова длина и посадочный диаметр наглазника? - спасибо!
Свои координаты передал, д.з. перечислил...
Попытался написать в ЛС. Посмотри!
Нужен один. Реквизиты для покупки, пжлста.