Реклама на REIBERT.info
Супер:smile_12:
Отличная коллекция, удачи продолжении:smile_12:
супер и сохранен не чего так:smile_12:
Андрей коллекция просто супер дажеть нет сслов класс:smile_12::smile_12::smile_12:
Re: коп в донецкой обл. Отличные находки поздравляю :smile_12:
Отличный котелок получился :smile_12: а кожу можно и новодельную поставить:beer:
Хорошие находки поздравляю:smile_12:, удачи в дальнейшем:beer:
Комрады поздровляю отлично покопали!:smile_12::beer:
Это с калатухи переходник с ручки на банку, зря выкидывал нужная вещь:beer:
Все получил в лучшем виде быстро и в сроки, спасибо продавцу, рекомендую всем:smile_12:
одну новую 59 р.без звездочки вот такова типа если остались в резерв :beer:
Хорошое начало:smile_12:Удачи в продвижении!
Молодцы покопали просто супер зачетный коп:smile_12:
Хороший коп поздравляю:smile_12:, удачи в новом сизоне
Вотон красавец в сборе:beer:
Вот решил на обсуждение свой антуражик выставить копаный с мест боевой славы!:beer:
Колекцыя просто супер удачи в дальнейшем собирании:smile_12::beer:
Прикольное начало, так держать, удачи в дальнейшем собирании :smile_12:
Обратись к oleg-morel у нево многа чево есть на мосю
Резерв до выяснения
Да так даже не знаю, както затисалась с коньяком, посмотрел колекцию с комрадами:smile_16: обмыли:beer::) так иприжилась
Прикольные ножечки, успехов в продолжении:smile_12:
Всем камрадам огромное спасибо за ваши коментарии, рад услышать ваше мнение:beer::)
Неплохое начало, я свою колекцыю с гильзы с под маузера начал:), успехов в начинании:smile_12:
Колекцыя супер еще таких не видел и отчет по гильзам класный:smile_12: