Реклама на REIBERT.info
так если есть фото в студию.а по поводу шеврона по моему это нормальная идея
резерв
в поле еще проблематично копать... промерзло хорошо
а прибочик я так понимаю терминатор?
снега в лесу еще много и земля местами хорошо промерзла,в поле снега практически нет но копать проблематично...
блин а фотку забыл выставить[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
сегодня вышел покопать и вот попался такой вот компас если я ошибаюсь то прошу поправить Компас. Производство K. J. Kroch, начало 20 века,в...
царьков нашол в поле в черноземе
вот обещанные фото вчерашнего выхода.Помигите определить ножичек.И еще гансовский патрон,обратил внимание когда дырявил,порох наместе,пуля на...
фото монет и пары маслят выставлю завтра,первый раз нахожу патроны в таком сохране,:smile_6:а штык пока поставил в мыльный раствор,так что пока не...
на опушке см5 по максимуму а глубже в лес см 10-15
сегодня выходил по лесу полазил,снега не сильно много,но ноги все мокрые,поднял первый штык нож немецкий,правда убитый наглухо.
доброе утро ув форумчане.вот недавно рылся в находках и всплыла такая пуга диаметр 6 мм.помогите опредилить что это такое. метал скорее всего олово
вчера тоже выходил в хвойный лес и по полю походил снега небыло
в чугуевском раене завтра кто нибуть будет копать?если что мой номер 0638528773,присоеденюсь
а вот мой[ATTACH]
крестик зачетный,у меня есть очень похожий только медный,а у вас вроде серебро?
да двушек штук 6-7 поднял,а копейку только 1
и еще
а вот еще немного находок прошлого сезона
у меня тоже по монетам неплохой сезон но не все фоткал,даже кладик дореформы нашол 89 монеток по 20 копеек от32 до39 года
вот тоже прошлогодняя монетка гансовская серебро
за боевые заслуги и вот 21 декабря за освобождение белграда, а извеняюсь это не серебро
в прошлом году две монеты и две медали
да нет 4-4.5 всегда взависиммости от грунта 3-ка на песке но смотрю по меди,иногда ее отрезает