Реклама на REIBERT.info
длинна 16 см вес 350гр поломан обух поэтому толщину сказать не могу, найден на востоке харьковской обл.буду благодарен за любую информацию
http://www.k1000k.narod.ru/foto/5-28.htm вот инфа по кресту
Уважаемые форумчане помогите пожалуйста опредилить тип штемпеля для данной монеты[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
о а я ствол помоему к такому находил
а че спрашивать, гугл в помощь,и лом я думаю никому не нужен
вот еще находка,сразу не выставлял возился с ними
вышел сегодя,всетаки ломка победила погоду,и нашлась вот такая крышечка от соли для ван и похудения,кто нибуть подскажет по цене.И вот еще...
да не похоже вроде,
вот бодобные[ATTACH] кстати на ручке возле металического кругляшка должно быть клеймо
помню в детстве, у деда были подобные ножи,только там были белка и пантера
не смог сразу ответить,всем спасибо кто волнуется за мою безопасность,но гильза просверленна,и порох извлечен....
хотя сам нашел патрон 45ACP.(Кольт 45) а по цене на сегодняшний день может ктонибуть подсказать
вот попались пара таких патронов,просьба подсказать что за вещь такая
недавно на работе сорвал спину,а сегодня друг вытащил все таки покопаться,вот результат[ATTACH] [ATTACH] ы
может и я,уже несколько дней копаю одно место,чисто случайно нашол,но серебро советское,хюф,кроме креста проба84
а говорят в чугуеве нечего копать...:D
спасибо за инфу
а вот и мой фотоотчет с крайнего копа очень интересно узнать что за маленькая такая гильза.порадовало серебро
у меня тоже сегодня зверюга выполз(ла)[ATTACH]
прошу откликнутся хоть на телефон хоть в личку проблемы с мд
уже года 3 копаю под чугуевом находки есть всегда:smile_6: за прошлый сезон поднял больше 20 грамм голда не считая других находок:smile_14:
прошу прощения заглючило маленько
кто в чугуеве завтра на коп?