Реклама на REIBERT.info
и малиновка и башкировка,а приборы ася и терм
а вот и наш с братом фотоотчет о вчерашнем выходе,жаль комрад старый следопыт не смог с нами покопать,хотя место нам показал.
помогите узнать что за клеймо[ATTACH]
А ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ ПОПАЛ НА ОЧЕРЕДНОЙ СЛЕТ ТЕЩЬ
сегодня с братом покопались маленько,а вот и фото.кто подскажет по кругляшку с клеймом
сегодня тоже с камрадами маленько пробежались,много шмурдяка но брат поднял вот такой монетосик
да вроде, первые две фото, подсказали камрады-нижняя часть процведшего креста.сегодня пойду,буду перекапывать место находки...
да!!!! спасибо большоеее
да вроде нет,изделие цельное без утрат,похоже на брошку или женский поясную бляшку,может украшение на оружие,или вобще конина!!!
подскажите пожалуйста что это
подскажите по находкам пожалуйста,побродил по старому хуторку
кто копал в Лебяжьем,просветите по находкам.
всем принявшим участе в обсуждении,огромное спасибо
прошу прощения сразу не разглядел,и огромное спасибо за толковую ссылку
ув Pyro можно узнать,где подробнее?
На чердаке нашол вот такую монетку,хотелось бы узнать штамп случем не с 20 копеек 1948 года. З[ATTACH] [ATTACH] аранее благодарен всем ответившим...
ВОТ ЛАЗИЛ ПО ЧЕРДАЧКУ ОДНОМУ И ВЫПАЛА ВОТ ТАКАЯ МОНЕТКА,ПОДСКАЖИТЕ ЭТО СЛУЧАЕМ НЕ ПЕРЕПУТКА 20 КОПЕЕЧНЫМ ШТЕМПЕЛЕМ[ATTACH] [ATTACH]
на фото 1,2,3,4 окончание ножен с сабли(предположительно половецкой,но ею пользовались,предпочитали и русские воины)
а вот и мои находочки,но к сожелению сегодня на копе потерял серебрянный крест(свой).
приятная пуговка и сохран радует.
хотел спросить че это за хрень бронзовый прямоугольник с гвоздиком и номером,у меня их штук 8 набирется,а узнать что это как то не пришлось
http://www.k1000k.narod.ru/foto/5-19.htm вот по вашему кресту
всем спасибо кому понравились мои находки
а так же нашлись и вот такие прикольчики
сегодня вышел на разведку на новый хуторок выскочила вот такая пуговка,диаметр 25мм