Реклама на REIBERT.info
это не монета а пуговица,а церковь осиновская,на площади вот такая
вот с утречка по холодку пробежался
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
вот еще немного из истории чугуева на первом фото осиновская церковь,на втором калмыки ,и третье фото немецкое кладбище возле рдк
да не по траве))) после чего два раза спрашивали как бы нам траву возле дома покосить,еле объяснил что у меня не бензокоса
на успенке!!!!
а вот и мои находки,гильзач не выставляю
http://www.k1000k.narod.ru/foto/5-28.htm
чуть не то но очень похоже
или вот http://boggonora.livejournal.com/4678.html
дед рассказывал что монетой крутили "дулю",тоесть вставляли монету между пальцев,и большим пальцем сильно надавливали,мужиком считали того кто...
да если это немножко,то сколько же в вашем понимании множко:smile_12:
сегодня тестили новый мд крот 2хм,показал себя с самой лутшей стороны,3 копейки 1905 10 коп 1903.5 коп 1952, 10 коп 1955,еще всякий шмурдячек,и...
да это всетаки трояк
вот фото мой малышки
вобщем то да,извлекли из уютного гнезда,только для того чтобы сфоткать,хотя проявила борцовский характер,упиралась как могла,а силы немеряно:eek:....
а нам с брательником вот какая зверюга попалась
отличная находка.
прошу пощения за качество и за неперевернутость,с телефоном не удобно работать
вот ище
а вот и мои сегодняшние потуги маленько покопать,трава высокая,комаров страшно как много,жара страшная,но очень хочется на коп
а лапка,скорее всего,от боевого петуха,статуевина такая http://www.antique.com.ua/files/modules/shop/original/577.jpg
да в кочетке в лесу очень частая находка
да на малиновке сохран радует,а вот в башкировке увы,монетты,даже поздние советы,повреждены корозией
а вот еще одна находка, кто подскажет по чешуйке[ATTACH] [ATTACH]