Реклама на REIBERT.info
я копал по самому обрыву,неудобно конечно,но хабарок был
облом камрады,не золото,метал сильно твердый, и копия сильно отличается от оригинала
в чугуеве
да
в смысле обрыв за царским домиком,кстати там уже подымал и царские медали,жетоны,дукачь даже попался 5 копеек
нашол сам но в подлинности возникают сомнения
кто подскажет по подлеонести и по цене,находка под площядью
кучи металолома,вплоть до мотоцыклов(зимой под лед проваливались)
РИЯТНЫЙ ЛЕС.
да однозначно старше
вот попалась такая звездочка.может кто подскажет что это( мне кажется конина,но вроде и позолота присутствует)
спасибо за инфу
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] вот такие находки на сегодня,просьба подсказать по пионерам,что это может быть,и гильзы не шпилечные,фото с телефона,сори
доброго времени суток,помогите определить стоимость,зарание всем спасибо патрон не мылся и не чистелся [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
вот такая птичка выскочила на вчерашнем копе,материал похоже олово
всем спасибо,но если будут еще какие нибудь предположения,и мнения о ценности данной находки буду признателен
если замерить без изгиба длинна 7,5 см,а ширина 3,5 см
на виолити выставил пока жду,а на собирателе,вроде как накладка от кремневого пистоля. http://www.sobiratel.net/viewtopic.php?p=1289247#1289247
эх а так хотелось бы чтобы от ручки сабли накладка была
если кто поможет в определении данного предмета.буду очень благодарен.
большая просьба помочь с определением предмета,и датировкой.Зарание всем спасибо[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]...
кто копал в КРАСНОПАВЛОВКЕ собираюсь съездить к матери,заодно возьму МД .Знаю во время вов оборонялись кавалеристы,а на сщет находок хотелось бы...
если можно покажите результаты чистки
героин это фигня горшочек это мечта
у меня сегодня сердечко екнуло