Реклама на REIBERT.info
По весу 150грм находка найдена на месте старой церкви..
Таки метал очень мягкий, латунь или медь..
Приветствую, помогите с опридилением.. Думаем что подставка под подсвечник. Надпесей не каких нет, метал мягкий.
Блок у меня такой же.. Комплек имеется, но с дд 25. На поля хотелось бы 30.
Датчик отдельно продаётся??
Вот такие..
Есть 8- пачок. Мягкие, с фильтром. Заказал не поперли. По 37грн за пачку толкну.
Жаль на молоте нет не какого клейма..
Ох и развелось , копателей.. 3-поля все и вся перекопано.. Я думал, сдесь копать не перекопать.. А х.ен тебе. Все уже пройдено..
+1 а на щет погоди, я бы поспорил. На выходные дожди..
Дякую..
Сьгодні на копі знайшов патрона.. Чій він? Цифри 43..
Так он их копать не сам будет.. Хотя экскаватор (лопату), новую купил.. Пиво это конечно хорошо, но шпаклевка ни как не закончится..
Чего не кто, я захожу.. Я чего такой злой был, у меня сабли не было.. А теперь я в рядах копателей. Квазар не пошёл, сабля вро де бы то что нужно.
Мд получил и протестил.. Все гуд.. Доволен! Спасибо камраду.
2-рой на резерв..
Квазар продал.. Ща в поисках прибора.. Пока не могу определится, что брать.
А я взял и рассказал)))
Та ну... А целые патроны, монеты..
Пока "кум" без прибора, БимБ копать не скоро будем.. Да и хвостик, это не БимбА...
В Черкасскую обл.. Там из под земли целые дома (дворы), выкапывают..
Месяца мало, если не собран МД.
Есть с Луцка продают, блоки и датчики. Но нет дозвона. Блок с какой прошывкой брали?
Испытание прошёл? Какую катушку поставили?Думаю о покупке этого чуда. Но на олх стремновато покупать.
Здравствуйте!! Где покупали?