Реклама на REIBERT.info
[ATTACH] не нашёл я клейма.
понял.спасибо за совет.
меня тоже.
но на донце нет надписей.
всем доброе время суток. кто подскажет чья гильза? [ATTACH] [ATTACH]
вчера выскочил на чуток. нашёл такую штуку из меди. [ATTACH] кто знает что это?
спасибо.
Всем добрый вечер.Сегодня вырвался на пару часов. [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] может кто подскажет по находкам пожалуйста.
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] сегодня разведывал новое место.вот что выскочило.
[ATTACH] пробежал сегодня в хвойном пару часов.
там ничего нет. позиции стояли сухины особенно кияны .
[ATTACH] сегодня место нашёл.на высотке возле леса.наверное оборону держали, настрела много.
[ATTACH] сегодня поднял.
сантиметров 10-12. земля мягкая можно смело копать.
а сам не пробовал? а сам не пробовал?
аппарат клластный!!!! Большое спасибо!!!!!
и ломик с собой землю долбить?
хабар это хорошо, но он будет весной когда снег сойдет.
хороший и порядочный продавец!!!!! всем рекомендую!
кто знает когда весна настанет?????
ок.резерв
как заказать и оплатить?
цену можно узнать пожалуйста?
б/у КПК hp rx5710 есть ище в наличии?
снегу намело!!!! ну все,коп в этом году завершился.