Реклама на REIBERT.info
Пробывал марс тайгер она стабильней чем родная и глубже но не судьба в цене не сошлись
у тебя евро ,как она по глубине.я себе хочу по про бывать катушку от 350 катушку
У меня ася250 большой ее минус это нет баланса грунта,есть такие места чуйку убираю на 3,4 деления
Уважаемые камрады нужен совет про кощея 20 + и- или альтернативу ему в районе 6000 грн ходить по старине можно б,у всем спасибо за ответ
нужен совет, хочу новый прибор стал перед выбором Кощей 20 или фортуна м кто работал эти два прибора на копе
Я посоветывал бы квазар у меня был кащей сейчас ася 250 но срадостью поменял бы на квазар
ок вчера уволился времени чуть есть ты какие не будь места не далеко от Днепа знаешь у меня только за 100 км
Если можно цена вопроса и как выдилить мне вам на карте то конкретное место .интересует карта 1600 до 1800года
Есть я из диевки один с победы и гер. Сталинграда на даный момент ездим на авто камрада свою липлю
только лишний вес и гемор
Я только его хочу начать и газ всунуть
Я из диевки
Авто есть если да на чем
Диевка 1
СПАСИБО но собираюсь на работу и так до вторника каждую ночь
Как про тестируете прозьба отписаться тоже интересен результат.
Я так тоже думал по проще.сегодня патрон и тд пока не нашел серебрянный рубль.иначал искать миник по интереснее.разсматревай с дискримом иногда...
Стал перед выбором на асю250 нел торнадо 5 генерации или марс тайгер кто небудь пр. обывал на копе то и то . зарание спасибо
здоров теска я из Днепра есть. лопата ася 250 с родной катухой и маломайское капло ,ты рядом с днепром копаешь у меня с асей опыта 0 до этого был...
Кто обьяснит катушка. по Нел торнадо они есть 5 генераций как их на глаз розличить и разница 3 И 5 где подвох
Спасибо
Кто знает можно ли вместо батареек на асю 250 поставить 6 вт акомулятор
Спс попробую я тяжно дружу со всякими програмами
еще маленький вопрос нел торнадо или с 350 аси DD форумам не сильно верю побаеваюсь рекламы
Ок откл