Реклама на REIBERT.info
кто работал сорексом про и теркой 705 какие впечатления ,стал перед выбором.зарание спасибо .
Здравствуйте хочу заказать 2 ве печки по 50 грн еще есть в наличии наложкой отправляете
Я туда 2 ва года попасть не могу земля раз-поеваны и получается что сам майдан на 3х разных чужих участках
Спс
А камрад @консерватор ограничил доступ .За инфу, спасибо
Нет не попал работа ,а потом погода не дала там только грунтовые дороги .Планирую в этом сезоне если поля не засеют ,а майдан это может быть место...
если по дорогам а на прямик 500 м
знаю место расстояние между ними до 1 км
Здорова как оно
я за старинные майданы или если проще то возле курганов
кто копал на майдане или возле если смысл
Кто копал на майданах или возле ,если смысл
помогите по находкам
А копают там только чермет , и по принципу чем больше тем лучьше
Спасибо, продавать мыслей не было, а как для маленькой коллекции прикольная вещь
И где можно почитать про печать подскажите пожалуйста
Спасибо,а ценность у нее какая
Народ помогите определить печать, уже весь мозг в инете оставил
похоже на низ от лампочки
Доброго дня всем,помогите с печатью ,спасибо за помощь.
Здравствуйте, помогите с печаткой поднял в лесу.[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Навигатор с привязкой получил БЫСТРО все супер.Спасибо! Рекомендую!!!!
навигатор отправил жду видео
интересует карта 17 века с казацкими хуторами и заставами