Реклама на REIBERT.info
а що ж Ви хочете, зима прийшла несподівано (1-го грудня)
Вiтаю всiх Романiв з д.Ангела! Удачi в пошуках i нехай Дiд Хабар буде добрий до Вас! +3 дощ,геть не зимова погода!
очень люблю его фильмы, непоправимая утрата.........
приветствую! демпферные вставки присутсвуют?
Гарні на Поділлі у Вас краєвиди!:smile_12:
Вітаю! перечитав тему і знову переконуюсь, чим більше нас галичан хочуть "мокнути" в г..., тим згуртованіші Ми стаємо. Бандера Наш Герой! Покрова...
Вiтаю! за вiкном 0, теж думаю чим зайнятись до обiду.
Товар получил в сроки и в соответствии с описанием, рекомендую к сотрудничеству! Удачных Вам продаж!
футболки по 42грн тельник - 62грн
новая цена 75грн
новая цена 95грн
Шалом всiм шабатуючим! погода паскудна дощ моросить i 0 градусiв
лот №1 снова в продаже цена 150грн лот №2 - 115грн
О! зовсім інша пара кальош!
Вітаю! Надворі 0, сухо (поки що), але мабуть від п.Артборсука сніжка натрусе
а де риба?
цену снижено 100 грн
продано,спасибо покупателю! тему в топку!
Свитера ВС Франции олива. Состояние - минимальное б/у (в основном не хуже новых). Размер:- 96 (наш 48-50) резерв, ушел в личку
размер? новые или б/у?
коньяк закусювати салом - не по хвеньшую
не забудьте в копію Консерватора поставити, коли петицію напишете
Вiтаю! в мене-2, зранку на дорозi буде ковзанка
так може нею треба натиратись
892 - если не срастётся, резерв.