Реклама на REIBERT.info
+1
Земля пухом ..........
Проснулся сегодня утром и думаю,давно не шурфил я):D[IMG]
[MEDIA] Привет.Та-да сумма внушительная! Остался вопрос где копать такие рарики?:D
Пофлудю) [MEDIA]
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH] Вчера после обеда выскочили на пару часов и нашли довольно интересное местечко,следов копа нет вообще))) видно места...
Дедушка Миша был лесником,земля ему пухом. В районе Святогорья нет таких территорий на которых будут так будут чоповцы охранять,да ещё и с оружием.
ага) уже читал про такие,цена радует)
Найдёш Саня,и не один и пожирнее 101%
Спасибо.:beer: в следующий раз найдём редкий;)
для GARRETT GTA 550 катушка 33х32 возможна?
Видел ребят,молодци!
Не Изюмский,он с Донецкой обл.
[ATTACH]
"не удалось загрузить файл" короче пробую
С наступившим всех :beer: ! Камрадэ,на сколько перспективное место для копа в районе старого колодца по среди леса?
[IMG]
:D да простят меня великие модераторы https://splitmaps.com нормальная штука,извините что не относится к теме этой ветки:D
Якось так :D [ATTACH]
:D:D:D
А что в нутри пуги написано?
Может кто подскажет что за монета.найдена между Святогорском и Яровой.фотограф я не макросъёмочный:D
[ATTACH] [ATTACH] [ATTACH]
Фотограф я рукожопый или просто устал за день,но как-то так. сфоткал не всё но дедушка лесной коечем порадовал.думаю камрад выложит на своём...
Дякую.