Реклама на REIBERT.info
а я причём? я говорил всё как есть и никому не чего не рекомендую.Если поедете хабарных сигналов Вам под катушки.)
выше по течению пляжа с кафе мертов 100
На переправу.
Красотишша:smile_12:
Марта?
:smile_12:. Я в суботу собираюсь на Пришиб,если не помешает ничего.
Может не в тему и коротко,скажу что 95% собирающих и продающих прибор Квазар сами ходят с Деусами.
если не секрет примерная территория находки монетки? такую-же возле Яровой поднимал.
Ответил в лс.
ага:D
Обкатал в с утра грязючке лопату ;)[ATTACH]
метров 15 прокопал,чтоб выехать с рыбалки от моста в Богородичном)))
Зря.
Кто в курсе как на картах ВОВ обозначали захоронения?
перерыто как будто под посадку картохи)
Плутоний 66 :D:beer:
:D...
какая распиновка? с квазаром будет работать?
согласен 101%
стоит пост перед долиной,на нём постоянно очереди и куча безсмысленных вопросов. но с прибором не ездили не знаю как отреагируют, лучше я думаю не...
Често говоря,это был сарказм.
Задоволений покупкою,надійний продавець,раджу всім!
:D нельзя копать там где его мы не докопали:beer:
Как-то на Харьковской ветке ссылку выкладывали,но к сожелению не сохранилась.
что в наличие? Пинчер ПРО (Pinscher PRO) есть?