Реклама на REIBERT.info
:beer: Ну вот! Народ подтягиваемся,предлагаем. Крайняя версия была Рубци-Яцкое.
Та же хрень :D
И не говори,звери просто) Но думаю я с ними смогу договорится)
Где копать мыслей особых нет,ждем предложений.С ночёвкой было бы норм.Если за рание предупредить я бы человека 4 разместил по Святогорску.Если на...
В теплянке мошки до жопы а для меня это смерть.Хотя можно и потерпеть))) Не разрешено но....)))
Толком не было.все кучками-штучками по тихому.
Ткните носом в курилке в тему про слёт,сбор,сходняк,камрадов в Донецкой области.Не могу найти.
Режик во:smile_12:
:smile_15:
Я в доле?:rolleyes::D
Красиво,но в праздник как-то...
На жетоне по Украински написано?
нет,просто так получилось на фото.
Ты прибор поменял?
:D:beer:
Возле болота))) [ATTACH]
Камрадам слушавшим землю сегодня в районе Славянска привет.
Підкажіть будь ласка приблизно по ціні.Знаю фото не дуже,але поки тільки таке.Номер видно чітко.
Ану признаёмсу,два камрада на белой жиге в Маяках землю слушали сегодня,кто из наших?
И лопату на кайло :D
Кто на "выдылыхе" был в субботу?
Я в Богородичном такой-же потерял ;)
Там померяйте радиационный фон,думаю раз в этак 40 выше.