Реклама на REIBERT.info
Посылку получил , всем доволен Могу и рекомендую к сотруднечеству
Доволен сотруднечеством Рекомендую продавца
Отличный продавец , с адекватными ценами Рекомендую к сотруднечеству
Что то изменилось по наличию ?
Покупатель получил товар , остался им доволен , поблагодарил продавца .
И мне тоже скиньте
Поверьте , третьего роста нет
Ещё есть на продажу ?
Резерв , если конечно не продали
Уважаемый товарищь, Я вообще в последние годы не проявляю интелектуально мыслительного-потанцеала так как моей жене это не нравится . Разщёт...
Собствено , ищУ в наши не лёгкие времена отягощённые эпидемеей вируса и не прекращающегося экономического кризиса жесточайшего и гнетущего...
Хвосты на РПГ-22 все проданы ?
Если Я был первым то попрошу в порядке очереди , жду ваши реквезиты на оплату
Продали ?
Резерв на два КЗС третего роста , жду реквезиты на оплату
Сколько таких есть в наличии ?
Прошу реквезиты на оплату . п.с. извените что так долго отвечал
Обьясните пожалуйста это кришки на магазины какого калибра 7.62 или 5.45 ?
Не стоит слов благодарности )) Я альтруист люблю людям помагать ))
От пятиста гривен , https://reibert.info/lots/rd-54-2005-goda-v-rascvetke-flora.650910/
100 грн. У форумчанина под ником Гена Букин , были в подобном состоянии с подсумками , так он их отдавал по двести грн. за штуку
Есть с подсумками в отлином состоянии но во флоре , такое интересует ?
Я так понимаю продали давным давно ?
Одесские скоты из разрешительной снова в деле )) Пол года назад имел подобную ситуацию с ними , Дело вот в чём было : решил прикупить себе ещё...