Реклама на REIBERT.info
Сегодня решил попробовать своё щястье на пляже, от царской монеты у нас на пляже был в шоке.
Спасибо разобрался.:D
ДА. Вам вроде Студент. скинул фото со спутника: .
А так?
Сегодня, в лесах. На куске монеты с обратной стороны образ святого кто то всречял такую или есть имхо.
Я знаю не первая, клейма на пулях нравятся мне.:)
Вот такие находки с мусорки)))
Но надо с чего то начинать Видел отчеты с копа где Терменатор трио сделал Минелабов, АКА, и тесоро:):):)
Я посоветую вот этот МД Whaites Classic MOD+VDI он превосходит АСЕ и цена по приятней. А выбор за вами, вот например Студент. на копе не уступил...
Cначала опохмелимся а потом и на коп можно будет.
Вот рекламы, конкурсы http://md-arena.com/metalloiskateli-s-babami-proshhaj-rassudok/
Интересный маркетинговый ход в рекламе [MEDIA]
Если вступить в г..о это на удачу, а тут надо искупаться в источнике везения:D:D:D
С Днём рожденья tuman!!!
Вот как копать надо АСЕ как всегда на высоте http://auction.violity.com/3954435-obol-delfin-olviya-arhaika...
РЕЗЕРВ на рюкзак и лопату.
Только с копа.Копал 2часа.По выбитым местам.
.........................
И разными людьми :D:D:D
Не частая находка в наших местах.
На какой глубине были найдены чешуйки?
Прибор поехал к новому владельцу.
3880 грн.
3890 грн. Торг :beer:
Второй владелец, прибор привезен из США, очень стабилен в работе с обеими катушками,хожу на максимальной чуйке, состояние очень хорошее, не...